СМИ: 41-летняя Мария Порошина ждет четвертого ребенка

Известная российская актриса, воспитывающая троих детей, снова готовится стать матерью, о чем наперебой сообщают таблоиды. Судя по всему, срок беременности отнюдь не ранний – пишут, что у звезды кино уже можно заметить животик.

 

Мария ПорошинаМария Порошина

 
Снискавшая громкую известность своими ролями в «Дозорах» и популярных сериалах, актриса Мария Порошина по-прежнему продолжает работать, несмотря на интересное положение. Сейчас она занята на съемках, проходящих в Ростове-на-Дону, где в качестве натуры был выбран местный вещевой рынок. Обычные горожане и торговцы, которые задействованы в съемочном процессе в качестве массовки, постоянно фотографируются с артистами, и вот на этих снимках как раз заметна беременность Порошиной.
 
Кроме того, коллега Марии актер Вадим Колганов опубликовал в соцсетях фотографию, на которой актриса бережно прикрывает область талии рукой.

 

Мария ПорошинаМария Порошина

 
Также многие обратили внимание на то, что с некоторых пор Порошина появляется всюду только в просторных нарядах, скрывающих талию.
 
Сама звезда фильма «Ночной дозор» не комментирует информацию о беременности. В свою очередь клуб фанатов актрисы уже разместил в соцсетях соответствующую информацию, с уверенностью заявив, что их любимица пребывает в интересном положении.
 
Напомним, Мария Порошина родила первую дочь Полину от брака с Гошей Куценко. Еще две дочки, Серафима и Аграфена, появились на свет во втором браке актрисы с Ильей Древновым, отношения с которым она зарегистрировала лишь после 10 лет совместной жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО МАРИИ ПОРОШИНОЙ
Читать MedikForum.ru в