Небывалый бэби-бум российских знаменитостей

В последнее время среди российских звезд наблюдается самый настоящий бэби-бум. Только за минувшую неделю в семьях знаменитостей на свет появились четверо малышей. А еще несколько известных девушек станут мамами в самое ближайшее время.

 

Виктория Дайнеко с мужемВиктория Дайнеко с мужем

 
Поздно вечером в субботу впервые стали родителями певица Виктория Дайнеко и ее муж, барабанщик группы Drum Cast Дмитрий Клейман. По данным некоторых СМИ, у пары родился сын, но сами молодые супруги эту новость пока никак не прокомментировали.
 
Отметим, что Вике 28 лет, а ее избранник на семь лет моложе. Они поженились 14 апреля, когда артистка была уже на третьем месяце беременности. До самых родов влюбленные тщательно скрывали, что находятся в радостном ожидании.

 

Алексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаАлексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

 
В отличие от музыкантов, в семье фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной каждый считает нужным поделиться с окружающими счастливыми моментами. На протяжении всей беременности спортсменки в соцсетях появлялись свежие фотографии, на которых было видно, как рос ее животик. 2 октября Татьяна подарила своему мужу вторую дочку. А Ягудин в перерывах между выступлениями в Сочи успел слетать в московскую больницу к жене и новорожденной малышке, а также сообщить своим фанатом о прибавлении в семье: «На фото нас двое! но так-то нас уже четверо!!!!! спасибо моей любимой за двух ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ дочек!!!!!!»
 
Спортсмены дали своей дочке необычное имя – Мишель. Такое решение продиктовано тем, что супруги часто бывают во Франции, где у них есть свой дом. А их старшая дочь Лиза с прошлого года учится в школе под Парижем.

 

Екатерина Климова с детьмиЕкатерина Климова с детьми

 
Многодетная мама Екатерина Климова тоже назвала ребенка редким именем. 37-летняя актриса уже воспитывает троих детей, а 2 октября она родила от молодого супруга Гелы Месхи четвертого малыша – дочку Бэллу.
 
1 октября родила девочку и экс-участница группы «Сливки», 34-летняя певица Карина Кокс. «Дочку мы пока никак не назвали, имя выберет муж (Эдуард Магаев, более известный под псевдонимом DJ Meg – прим. ред.). Ребенок родился здоровеньким, при рождении врачи поставили 9-10 баллов по шкале Апгар», - рассказала журналистам артистка.
 
Напомним, что в ближайшее время также готовятся стать родителями телеведущая Ксения Бородина, генеральный директор «Первого канала»  Константин Эрнст, певец Игорь Николаев, актриса Анна Хилькевич. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в