Заболевший раком Гайдулян уезжает от немецких врачей

Как сообщают СМИ, молодой актер Андрей Гайдулян, у которого летом был диагностирован рак, завершает курс лечения в Германии. Новостями о состоянии звезды популярных сериалов «Универ» и «СашаТаня» поделились друзья и близкие, которые рассказали о переменах в самочувствии артиста.

 

Андрей ГайдулянАндрей Гайдулян

 
В частности, о том, насколько эффективным оказался курс химиотерапии, назначенный Андрею в клинике Мюнхена, сообщил его директор Антон Богославский. «Андрей заканчивает курс лечения с хорошей динамикой», - сказал он.
 
Также Богославский отметил, что уже в скором времени 31-летний Гайдулян вернется в Москву. «Мне известна точная дата возвращения Андрея из Мюнхена, но я пока не буду ее назвать, чтобы не сглазить», - добавил он.
 
Весь период лечения в Германии рядом с актером находилась его невеста Диана Очилова. Пара намеревалась сыграть свадьбу, однако болезнь Андрея и последовавшее затем лечение нарушили эти планы. К радости поклонников артиста Диана недавно опубликовала их с Гайдуляном фотографии.

 

Андрей Гайдулян с невестойАндрей Гайдулян с невестой

 
Судя по всему, влюбленные настроены исключительно оптимистично. Они широко улыбаются на снимках и выглядят жизнерадостными. Андрей и Диана стараются больше гулять, не замыкаясь на существовании в стенах квартиры, которую они снимают по соседству с клиникой. Вместе они даже посетили знаменитый фестиваль «Октоберфест».

 

Андрей Гайдулян с невестойАндрей Гайдулян с невестой

 

Андрей Гайдулян с невестойАндрей Гайдулян с невестой

 


Напомним, подозрения на онкологию у Гайдуляна подтвердились в июле, после того, как артист пожаловался на резкое ухудшение самочувствия. Врачи обнаружили у звезды сериалов поражение лимфатической системы. После некоторого пребывания под надзором специалистов из московской клиники ему было рекомендовано пройти курс химиотерапии в Германии.
 
Спустя два месяца Гайдулян сообщил, что в его лечении произошел переломный момент и появились шансы на выздоровление. Тогда все обратили внимание на то, что актер сильно изменился из-за болезни и химиотерапии, ощутимо похудев и лишившись волос.
 
Самое печальное, что на болезни популярного артиста пытались нажиться мошенники, объявившие сбор средств для его лечения. Однако Гайдулян не обращался с призывом о помощи, и даже оставил специальное обращение, призвав не попадаться на удочку подлых обманщиков. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО АНДРЕЯ ГАЙДУЛЯНА
Читать MedikForum.ru в