Одна из «Папиных дочек» впервые стала мамой

Актеры Дарья Мельникова и Артур Смольянинов впервые стали родителями. 27 октября в одной из московских клиник у звездной пары родился сын ростом 54 сантиметра и весом 3650 граммов.

 

Дарья Мельникова и Артур СмольяниновДарья Мельникова и Артур Смольянинов

 
«Сегодня, 27 октября, у Артура Смольянинова родился сын! «Современник» от всего сердца поздравляет молодых родителей! Будьте счастливы и здоровы! Ура!» - поздравили сотрудники театра своего коллегу.
 
Для Артура рождение первенца стало самым настоящим подарком, ведь он и сам в этот день появился на свет, только 32 года назад. Пара с нетерпением ждала прибавления в семействе. И теперь новоиспеченные родители очень счастливы.
 
23-летняя Дарья Мельникова во время беременности старалась не пропускать ни одного театрального мероприятия. Живот молодая актриса прятала под одеждой, хотя о ее интересном положении коллеги по Театру имени М.Н. Ермоловой сообщили еще в июле. Именно тогда Даша, известная зрителям по роли любительницы футбола Женьки Васнецовой в сериале «Папины дочки», ушла в декретный отпуск.
 
Для справки:
Мельникова и Смольянинов познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколовой». 31 августа 2013 года актеры тайно поженились. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Свадьба Дарьи Мельниковой и Артура СмольяниноваСвадьба Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова

 
Читать MedikForum.ru в