Собчак и Виторган готовятся к рождению первенца - СМИ

Несмотря на резкие заявления Ксении Собчак по поводу необходимости иметь детей, известная телеведущая и ее муж, актер Максим Виторган, все же готовятся к тому, что в их семье произойдет пополнение. СМИ поделились новостью  - в новой квартире супругов благоустраивается детская комната.

 

Собчак и ВиторганСобчак и Виторган

 
Хотя Собчак и заявляла, что больше ничего не хочет слышать о беременности и детях, а также просила подписчиков своего Instagram не докучать ей вопросами на эту тему – телеведущая на самом деле совсем не прочь подарить своему супругу наследника. О том, что Ксения и Максим, вполне возможно, уже в скором времени станут родителями, дал понять ее свекор, народный артист России Эммануил Виторган, во время интервью для телеканала РЕН-ТВ.
 
По словам Виторгана-старшего, пара недавно приобрела новую квартиру и выделила в ней комнату для малыша.
 
«Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. И когда мы к ним пришли, они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато», — поделился родственник молодой семьи.
 
Ксения Собчак никогда не скрывала того, что тема материнства ей совершенно не близка. Телеведущая говорила, что рождение детей связано с тем, что людям недостает сильных чувств, тогда как у нее такой дилеммы нет. «Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает», - объясняла она отсутствие детей.
 
Но минувшим летом, выступая на радио «Свобода», Ксения поделилась откровениями о личной жизни и сообщила, что вопреки слухам о ее патологической нелюбви к детям она намерена стать матерью. «Я не хочу не иметь детей в 60 лет… я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет», - сказала в тот момент знаменитость. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК
Читать MedikForum.ru в