На Шепелева напали и пытались похитить его сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что на него и его сына напала толпа мужчин кавказской наружности. Они хотели его избить и похитить двухлетнего Платона. А во главе этой преступной группы находился не кто иной, как отец Жанны Фриске.

 

Дмитрий ШепелевДмитрий Шепелев

 
После смерти Жанны Фриске вся ее семья ополчилась против гражданского супруга певицы Дмитрия Шепелева. Вместо того, чтобы объединить свои силы и в мире и согласии воспитывать ребенка, несостоявшиеся родственники развязали самую настоящую войну. А вчера семейный конфликт, похоже, достиг своего апогея.
 
Пока что Шепелев не обращался в правоохранительные органы с заявлением о нападении, но молчать он не стал. О странном поведении отца Жанны Владимира Фриске он рассказал корреспондентам «Комсомольской правды».
 
«На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около 6 человек, большая из них часть - представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка», - обратился телеведущий к общественности.
 
Существенных травм в потасовке Дмитрий не получил, зато пострадал его охранник. Платона забрать нападавшим не удалось, сейчас мальчик находится под присмотром. Отец очень переживает за его психологическое состояние, ведь он стал свидетелем этой жуткой драки между самыми близкими для него людьми.
 
Шепелев посчитал нужным сделать это заявление для прессы, так как ситуация по его мнению вышла из-под контроля. Он уже нанял адвокатов, чтобы те просмотрели видеозаписи с камер наблюдения и составили заявление в полицию.
 
«Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без препятствий с моей стороны, все равно ситуация разрешилась подобным образом... Я очень переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему необходима помощь соответствующего специалиста. Надеюсь, родственники Фриске смогут повлиять на ситуацию и помогут вылечиться человеку, который трагически потерял дочь», - резюмировал шоумен.
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО ДМИТРИЯ ШЕПЕЛЕВА
Читать MedikForum.ru в