Верник бросил гражданскую жену, которая развелась ради него

52-летний Игорь Верник никак не может пристать к тихой семейной гавани, продолжая вместо этого менять возлюбленных. Стало известно, что актер не смог ужиться с Евгенией Храповицкой, которая в свое время ради отношений с ним ушла от законного супруга.

 

Игорь ВерникИгорь Верник

 
Появившись в последний раз вместе на светском мероприятии в начале октября, Игорь Верник и 28-летняя Евгения вскоре перестали существовать как пара. СМИ сообщили, что несколько недель назад молодая женщина собрала вещи и съехала из загородного дома актера.

 

Игорь Верник и Евгения ХраповицкаяИгорь Верник и Евгения Храповицкая

Игорь и Евгения

 
Напомним, что Храповицкая до знакомства с Верником (во время съемок популярного телесериала «Кухня») состояла в браке с актером Артемом Ткаченко, в котором у нее родился ребенок. Однако брачные узы не выдержали испытания в виде обезоруживающей улыбки известного в богемной среде ловеласа. Влюбившись в Игоря, молодая мама и жена подала на развод спустя всего два года после свадьбы. Для близких супругов это стало шоком, ведь  Артема Ткаченко и Евгению Храповицкую все считали вполне счастливой парой, которая воспитывала общего сына.

 

Храповицкая и ТкаченкоХраповицкая и Ткаченко

 
Неизвестно, нуждался ли сам сердец в такой жертве, но начало романа было очень пылким – Игорь и Евгения не скрывали сильных чувств даже от папарацци, и многие полагали, что совместная жизнь влюбленных перейдет в нечто более серьезное. Но, судя по всему, как только чувственный пыл пошел на спад, пара больше не смогла существовать в гармонии.
 
«Это был наш общий выбор – мы с Женей решили сделать паузу в отношениях. Нельзя одним словом описать, почему так случилось. Причин много, они самые разные. Это жизнь. В том числе, наверно, определенную роль в произошедшем сыграло и то, что я последние пару месяцев был очень занят – на репетициях спектакля», - изложил свой взгляд на расставание с подругой Игорь Верник.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО ИГОРЯ ВЕРНИКА
Читать MedikForum.ru в