Шепелева вынуждают пройти ДНК-тест: объявился настоящий отец Платона

Некий адвокат по имени Радик Гущин заявил, что двухлетний сын Жанны Фриске – его ребенок, а не Дмитрия Шепелева. Мужчина давно дружит с отцом певицы, а теперь решил оспаривать отцовство его внука. Он уже направил исковое заявление в суд, поэтому Шепелеву скорее всего придется отстаивать свое право воспитывать единственного сына при помощи генетической экспертизы.

 

Жана Фриске и Дмитрий ШепелевЖана Фриске и Дмитрий Шепелев

 
Не успели утихнуть разговоры о драке Владимира Фриске с Дмитрием Шепелевым, как появился новой повод вернуться к обсуждению враждующих родственников. У дедушки Платона давно были подозрения, что телеведущий не приходится отцом ребенку Жанны. А тут вдруг очень удачно появился претендент на это звание, причем из близкого окружения Владимира Борисовича.
 
32-летний адвокат Радик Гущин женат и воспитывает сына. Что заставило его поставить под удар семейную жизнь, пока неизвестно. Но наблюдатели сомневаются, что в нем внезапно проснулись отеческие чувства к Платону. Тем не менее, адвокат уже составил исковое заявление об оспаривании отцовства и направил его в Хамовнический суд Москвы. Мужчина утверждает, что в 2012 году у них с Жанной был роман. Они встречались с июня по август. И в конце лета певица якобы сообщила своему любовнику, что беременна. Через девять месяцев у нее родился сын.
 
Радик настаивает, что Дмитрия Шепелева записали отцом в свидетельстве о рождении Платона, основываясь лишь на устном подтверждении шоумена. А певица своего согласия на то не давала.
 
«Как сейчас новость об этом скажется на психике нынешней жены Радика – неизвестно. Всю прошлую личную жизнь он не хотел выносить на всеобщее обсуждение. Но если Радик будет признан отцом, он считает, что должен нести ответственность за Платона», - прокомментировал изданию Super адвокат Гущина Геннадий Ращевский.
 
Точку в этом вопросе может поставить только генетическая экспертиза. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в