41-летний Райан Филипп обручился с 24-летней подругой

41-летний Райан Филипп обручился со своей 24-летней подружкой Паулиной Слейтер. Их роман продолжался целых 4 года, и влюбленные все-таки решили оформить отношения. 

Райан ФилиппРайан Филипп


Официального сообщения о помолвке не было, однако студентка юридического факультета Паулина на днях появилась с красивым обручальным кольцом, украшенным крупным бриллиантом, когда ужинала вместе с любимым в ресторане Seaspice в Майями. Сообщается, что Райан Филипп, вероятно, сделал предложение любимой прямо в Рождество. Среди звезд рождественские и новогодние предложения руки и сердца стали очень модными в последнее время.


Райан ФилиппРайан Филипп


Источники сообщают, что пара проведет в Майями и Новый год, так как они собираются принять участие в эксклюзивной вечеринке Five Star New Year’s Eve party на острове Уотсон. Говорят, что новоиспеченная невеста пребывает на седьмом небе от счастья, так как она давно мечтала услышать заветные слова от своего возлюбленного.


Райан ФилиппРайан Филипп


Это будет второй брак Райана Филиппа, за плечами которого семейная жизнь с актрисой Риз Уизерспун. В браке с ней он состоял с 1999 по 2007 годы, Риз подарила мужу дочь Аву, которой уже 16 лет, а также сына Дикона, которому 12. У Райана есть и 4-летний сын Кай от бывшей подружки Алексис Напп.


Ранее в этом году Филипп признался в интервью Говарду Стерну, что не исключает для себя новой свадьбы. "Она чудесна, - описал актер свою подругу. - Когда люди видят ее, то иногда выносят неправильные суждения, потому что она могла бы работать моделью. Но у нее скоро будет диплом юриста Стэнфордского университета". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в