Бицепсы Криса Хемсворта поразили поклонников

Знаменитый австралийский актер Крис Хемсворт продемонстрировал впечатляющие бицепсы, так как он снова готовит себя к съемкам очередного фильма о приключениях супергероя Тора. Некоторое время назад Крис потерял 15 килограмм, чтобы достоверно выглядеть в картине «В сердце моря».

Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Он шокировал своих многочисленных фанатов по всему миру, когда в интернете появилась первая фотография со съемочной площадки драмы «В сердце моря». На ней официально признанный самым сексуальным мужчиной в мире актер Крис Хемсворт выглядел живым скелетом. Столь радикальное похудение потребовалось австралийцу для того, чтобы смотреться максимально убедительно в роли рыбака, который много месяцев плывет по океану за огромным китом.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Однако съемки фильма закончились, и похудевший на 15 килограмм ради роли актер должен был снова набирать мышечную массу, ведь теперь ему предстояла работа в очередной серии франшизы о приключениях Тора. На последних снимках Криса Хемсворта в Инстаграм можно заметить, что актер регулярно посещает спортзал. Особенно хорошо это видно на примере его бицепсов.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Вместе с Крисом на фотографии можно увидеть и двух его старших братьев, которые наслаждаются бокалами прохладного пива (в Австралии сейчас разгар очень жаркого лета). Отметим, что у Криса есть младший брат Лиам, также ставший успешным актером. Некоторое время назад он обручился со скандально известной американской певицей Майли Сайрус.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Крис Хемсворт - далеко не первый актер, который решился на фантастическую трансформацию своего тела ради успешной роли. Много лет назад для съемок в фильме «Изгой» о современном робинзоне крузо американский актер Том Хэнкс похудел почти на 20 килограммов.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Чуть позже мы увидели фантастическую трансформацию Кристиана Бейла, которые ради съемок в картине «Машинист» довел свое тело до состояния скелета, а потом набрал впечатляющую мышечную массу для картины «Темный рыцарь». Не менее убедительным были перевоплощения Джейка Джилленхола для съемок в фильмах «Стрингер» и «Левша», а также Хью Джекмана, который превратился в настоящего культуриста ради убедительности исполнение роли Росомахи. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в