42-летняя Мария Порошина родила четвертую дочь

Звезда «Ночного дозора» и популярных российских телесериалов Мария Порошина стала мамой в четвертый раз. 3 февраля она родила девочку. Актриса и ее новорожденная дочь чувствуют себя прекрасно.

 

Мария ПорошинаМария Порошина

 
Коллеги Марии Порошиной поздравляют ее с радостным событием и уже ждут возвращения актрисы на сцену и съемочную площадку. И это не удивительно, ведь она не считала необходимым брать декретный отпуск и с удовольствием работала на позднем сроке беременности. К примеру, в сериале «Челночницы» она снималась вплоть до 19 января.
 
О будущей мамочке заботилась вся киногруппа. «Меня подкармливали фруктами и творогом, подкладывали подушки под спину во время перерыва, не позволяли поднимать тяжести», - рассказывала она о своей беременности в интервью журналу «7 Дней».
 
О том, что звезда находится в интересном положении, стало известно в конце сентября, когда уже можно было заметить животик. В это время она находилась на съемках в Ростове-на-Дону, где в качестве натуры был выбран местный вещевой рынок. Горожане часто фотографировались с актерами, именно на этих снимках поклонники и разглядели беременность Порошиной.

 

Мария Порошина с мужемМария Порошина с мужем

 
Напомним, для Марии и ее 38-летнего супруга Ильи Древнова это третий совместный ребенок. В актерской семье уже подрастают две дочки – десятилетняя Серафима и пятилетняя Аграфена. Также пара воспитывает дочь Порошиной от первого брака с Гошей Куценко – Полину. Девочка пошла по стопам родителей, сейчас она учится на третьем курсе Театрального училища им. Щукина и снимается в кино. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                     ФОТО МАРИИ ПОРОШИНОЙ
Читать MedikForum.ru в