У актрисы Жанны Эппле возникли проблемы с лицом

Известная российская актриса театра и кино не может примириться с собственным лицом – и все из-за того, что с ним произошла явная трансформация. По словам самой Жанны Эппле, с ее внешностью «что-то происходит».

 

Жанна ЭпплеЖанна Эппле

 
51-летняя Эппле фактически пожаловалась на свой внешний вид. Она опубликовала в личном блоге новую фотографию, на которой выглядит так, что ее с трудом могут узнать даже рьяные поклонники. «Что то происходит с лицом. Я не нравлюсь себе на всех без исключения фотографиях. Чужой человек смотрит на меня с фотографий. Может это Московская усталость, может возраст, может еще что то», – прокомментировала артистка этот снимок.

 

Жанна ЭпплеЖанна Эппле

 
Отметим, что на фото Эппле выглядит как раз отменно, моложаво и свежо – дать 51 год героине снимка совершенно невозможно. Наверное, сама артистка просто кокетничает и напрашивается на комплименты, нарочно умаляя свои достоинства. В ответ на жалобы звезда получила от подписчиков многочисленные заверения, что она по-прежнему очень хороша собой.
 
В то же время с внешностью Жанны Эппле произошли явные метаморфозы: на своей новой фотографии она действительно выглядит не похожей на себя.  По словам артистки, на снимках ее перестал узнавать даже 15-летний сын Ефим. «Мой младший сын увидел эту фотографию и спросил: «А кто это? На тебя похожа...», - посетовала Жанна. Не исключено, что так сильно измениться актрисе «помогли» косметологи и подкожные филлеры. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                            ФОТО ЖАННЫ ЭППЛЕ
Читать MedikForum.ru в