Ольга Бузова скрывала конфликт с матерью

Таблоиды рассказали о личном секрете телеведущей, тему которого она предпочитала до сих пор не затрагивать. Оказывается, у звезды «Дома-2» были очень сложные отношения с самыми близкими родственниками в семье, а между нею и матерью царило непонимание.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 
Ольга Бузова приняла участие в съемках шоу «Человек-невидимка», во время которого и приоткрылись кое-какие тайны. Выяснилось, что у блондинки, пребывающей на экране в образе недалекой простушки, рано проявился независимый характер, из-за которого будущая звезда конфликтовала с родителями, особенно с матерью.
 
Отметим, что в своем блоге Бузова регулярно публикует совместные фотографии с мамой Ириной Александровной. При этом, судя по снимкам и комментариям самой Ольги к ним, двух женщин связывают самые теплые и нежные отношения, и телеведущая называет родительницу не иначе как «мамочка».

 

Ольга Бузова с матерьюОльга Бузова с матерью

 
Однако за этой идиллией на самом деле скрываются непростые отношения. Так, сестра популярной телеведущей, Анна Бузова, призналась, что конфликт в семье действительно имел место – с Ольгой мама была слишком строга.
 
По словам Анны, ее сестра была вынуждена начать зарабатывать на карманные расходы с четырнадцати лет: она мыла полы, работала стажером в пионерлагере и моделью. Ольга Бузова приняла участие в скандальном реалити-шоу, еле дождавшись совершеннолетия. Она выпорхнула из родительского гнезда, чтобы не зависеть от родных.

 

Ольга Бузова с сестрой АннойОльга Бузова с сестрой Анной

 
Кстати, сама мама сестер Бузовых призналась однажды в интервью: «Теперь жалею о том, что Олю отдала в школу в пять лет. Хотя она уже в четыре года и читала, и считала, школа – это в первую очередь психологическая нагрузка… Дочери было слишком тяжело находиться в одном коллективе с детьми, старше ее на два, а то и на три года. И, конечно же, на нее всегда давил груз статуса «старшей сестры». Анне в детстве досталось больше «уси-пуси» и меньше ответственности».
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в