Оксана Федорова шокировала снимком своей матери

Знаменитая красавица привлекла к себе ненужное внимание после того, как показала поклонникам фотографию, на которой запечатлена вместе с матерью. Публика, привыкшая к тому, что Федорова выглядит неизменно ухоженной и холеной, поразилась странному виду ее родительницы.

 

Оксана ФедороваОксана Федорова

 
Ажиотаж возник, когда на своей официальной странице в соцсети Instagram Оксана Федорова опубликовала фотографию, на которой позирует вместе с немолодой женщиной. Возможно, никто бы и не догадался, что рядом с Оксаной на этом снимке стоит ее ближайшая родственница. Но брюнетка сама оставила под фото комментарий, дав понять, что это ее мать. «Концерт Алессандро Сафина – всегда музыкальная феерия! #концерт #мама #алессандросафина», – написала она.
 
Вид матери 38-летней Оксаны Федоровой нешуточно взволновал многочисленную аудиторию подписчиков бывшей «Мисс Вселенная». Она оказалась очень стройной и подтянутой женщиной, судя по всему, тщательно следящей за своей внешностью. Однако все обратили внимание не на ее фигуру, бесспорно достойную всяческих похвал, - а на лицо.

 

Оксана Федорова с матерьюОксана Федорова с матерью

 
У фолловеров Федоровой сложилось впечатление, что ее мама увлеклась профессиональными процедурами, и это дало специфический эффект. «У женщины явно перебор с пластикой. Выглядит это страшно!» – примерно такого рода отклики  полетели в адрес этого снимка.
 
Впрочем, были высказаны предположения и о том, что у родственницы Оксаны Федоровой имеются проблемы со здоровьем, или же она просто неудачно получилась на фото. Правда, в таком случае непонятно, зачем сама Оксана представила этот снимок, совершенно не лестный для ее мамы, на всеобщее обозрение. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО ОКСАНЫ ФЕДОРОВОЙ         
Читать MedikForum.ru в