Молодая жена Диброва пугающе исхудала

26-летняя супруга известного телеведущего значительно похудела в последнее время: сама Полина призналась, что потеряла 12 килограммов за три месяца. Что заставляет маму троих детей буквально таять на глазах, пока неизвестно.

 

Дмитрий и Полина ДибровыДмитрий и Полина Дибровы

 
Жена 56-летнего Дмитрия Диброва, родившая летом прошлого года третьего по счету сына, показала подписчикам своего фотоблога, как она сейчас выглядит. Молодая женщина сфотографировалась в костюме для тренировок в спортзале, состоящем из короткого топа и лосин, - в таком виде ее фигура оказалась представленной во всех деталях.

 

Полина ДиброваПолина Диброва

 
Судя по комментарию, которым Полина Диброва сопроводила свой новый снимок, она избавилась сразу от большого количества килограммов. Если учесть, что жена телеведущего всегда была стройной, назвать их «лишними» вряд ли было бы уместно. Можно без труда заметить, что супруга Дмитрия Диброва добилась не столько стройности, сколько малоэстетичной худобы – у мамы троих сыновей истончились руки и ноги и начали выпирать ребра. Решительно непонятно, зачем Полине было нужно так серьезно худеть, - но сама она явно гордится своим «достижением».
 
Впрочем, ее собственные замечания под фотографией дают основания предположить, что на похудении госпожа Диброва попытается сделать бизнес. Полина ни словом не обмолвилась, что именно помогло ей сбросить вес, однако при этом заверила всех, что ей не пришлось голодать и мучиться, а также пообещала научить худеть так же всех, кто только захочет и обратится лично к ней за помощью. Все это  подозрительно напоминает рекламные методы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в