Ведущая Елена Малышева рассказала об опухоли мозга

Ведущая популярной передачи «Жить здорово!» в очередной раз взбудоражила публику своими неординарными высказываниями. Это произошло, когда Елена Малышева затронула тему мужской агрессии. Она сообщила, что мужская несдержанность может быть признаком онкологического процесса в организме.

 

Елена МалышеваЕлена Малышева

 
Агрессивное поведение мужчин стало поводом для обсуждений в новом выпуске вышеупомянутой передачи. При этом, в ходе своих рассуждений о данной проблеме, Малышева неожиданно для всех заявила «Пусть лучше муж изменяет, чем болеет».
 
Это произошло, когда телеведущая начала перечислять те факторы, которые могут провоцировать неприятные моменты в мужском поведении. Если муж вдруг стал гневливым, нужно пройти четыре теста, чтобы убедиться, что его агрессия не вызвана проблемами со здоровьем, объяснила телезвезда.
 
«Был нормальный, любил жену, детей, вдруг – приступы ненависти, ругань, скандалы. И что женщина начинает думать? Всякую чушь! «А он мне изменяет...» Мы все ищем какие-то бытовые причины. Наш совет: разбираться по сути. Лучше пусть изменяет, чем опухоль мозга», –  сообщила при этом Елена Малышева.

Она пояснила, что нередко озлобленность бывает связана с развитием опухоли в лобной доле головного мозга. Поэтому, посоветовала Малышева, в тех случаях, когда у мужчин внезапно ухудшается характер, следует сделать МРТ головного мозга. Ее коллега, в свою очередь, порекомендовал нервным мужчинам сдать анализ мочи на уровень метанефринов, большое количество которых говорит о проблемах с надпочечниками. Одной из таких проблем может быть также опухоль.
 
Другой причиной гнева и агрессии на ровном месте, по словам Елены Малышевой, является недостаточный уровень сахара в крови. По мнению телеведущей и ее коллеги, в таком случае окажется полезным не только плотно накормить мужчину, но и уговорить его сдать анализ на глюкозу.
 
Также совсем не лишним будет проверить сосуды шеи. «Возможно, на сонной артерии появилась сосудистая бляшка, которая закупорила проход крови к мозгу и создала угрозу микроинсульта», - уточнила Малышева, говоря о возможных причинах немотивированной агрессивности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ
 
 
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Елена Малышева еще и рекомендовала с кем не стоит встречать Новый год, растягивая глаза и утверждая и показывая, что с узкоглазыми нельзя пить.

    05-03-2016 05:35