У Кристен Стюарт роман с известной французской актрисой

Лесбийский роман звезды сумеречной саги актрисы Кристен Стюарт продолжает раскручиваться. В парижском аэропорту кинозвезду тепло встретила ее любовница SoKo, которая приобрела для Кристен очаровательный букет цветов.

Кристен СтюартКристен Стюарт


Несколько дней назад американская актриса Кристен Стюарт отправилась в Париж, чтобы провести какое-то время со своей возлюбленной по имени SoKo. 25-летнюю актрису в аэропорту имени Шарля де Голля любимая женщина встречала букетом роз. Хотя девушки официально не подтверждали свой роман, их более чем близкие отношения говорят обо всем без лишних слов.


Кристен СтюартКристен Стюарт


Французская актриса и певица SoKo, чье настоящее имя Стефани Соколински, терпеливо ожидала прилета своей возлюбленной. 30-летняя француженка нежно обняла Кристен Стюарт, а потом они вдвоем удалились в сторону автомобиля. Девушки часто передвигались в обнимку, совершенно не скрывая своего отношения друг к другу. При этом сама Кристен выглядела по-настоящему счастливой.


Кристен СтюартКристен Стюарт


Ранее в этом месяце SoKo уже прилетала в Лос-Анджелес, где она также гуляла с возлюбленной в обнимку. На своей страничке в социальной сети певица разместила пост, в котором рассказала, как она сильно скучает по одной "особенной женщине", впрочем, не назвав ее имени. Однако поклонникам Кристен и SoKo было хорошо понятно, о ком идет речь.


Кристен СтюартКристен Стюарт


SoKo в США и многих других странах мира относительно неизвестна, но во Франции она считается достаточно популярной актрисой и певицей, а также модницей, чья карьера успешно развивается в течение более 10 лет. SoKo является открытой лесбиянкой, но Кристен Стюарт недавно заявила, что не хочет определять свою сексуальную ориентацию в ту или другую сторону, так как допускает для себя партнеров обоего пола. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в