Наследник империи Chanel взял в жены девушку из Казахстана

Настоящей светской сенсацией стала женитьба наследника модного Дома Chanel Дэвида Вертхаймера, получившая известность накануне. Особенностью свадьбы стало то, что один из самых завидных женихов мира взял в жены 30-летнюю уроженку Казахстана, доселе совершенно неизвестную светской хронике.

 

Дэвид Вертхаймер и Тогжан ИзбасароваДэвид Вертхаймер и Тогжан Избасарова

 
Наследник знаменитого французского бренда Дэвид Вертхаймер является сыном одного из двух братьев, французских бизнесменов, которые владеют и управляют Домом Chanel, Джерарда и Алена Вертхаймеров. Его бракосочетание с красавицей-казашкой Тогжан Избасаровой прошло в Гштааде - это была закрытая для прессы церемония.
 
То, что молодой Вертхаймер женился, стало неожиданной новостью в светских кругах. О его романе с избранницей из Казахстана до этого ни разу не сообщалось. В то же время казахстанские СМИ утверждают, что совместные выходы пары все же попадали в фотохронику. Тогжан и Дэвид, по их данным, предпочитают европейские тусовки с участием сливок общества.

 

Дэвид Вертхаймер и Тогжан ИзбасароваДэвид Вертхаймер и Тогжан Избасарова

 
Также казахстанские репортеры рассказали, что избранница одного из богатейших наследников в Европе часто появляется на модных показах и светских мероприятиях Алматы. Миниатюрная брюнетка сама уроженка этого города, здесь она закончила один из престижных ВУЗов, хотя в последнее время живет в Женеве и учится в Международном университете.
 
Напомним, имя другого влиятельного наследника в мире моды, Антуана Арно (генерального директора Berluti и сына главы концерна LVMH Бернара Арно) известно также благодаря нетривиальному союзу – он живет с русской моделью Натальей Водяновой, которой вскоре предстоит стать матерью в пятый раз. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в