Светлана Ходченкова в отношениях с новым мужчиной

33-летняя актриса нашла утешение после тяжелого разрыва с женихом в новых отношениях. СМИ сообщили о том, что вниманием белокурой красавицы завладел актер Дмитрий Малашенко, известный массовому зрителю по телешоу «Большая разница» и «Супергерои».

 

Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова

 
В частности, издание LifeNews рассказало о том, что Светлана Ходченкова и Дмитрий Малашенко находятся в близких отношениях. Репортеры засекли, как пара после очередного спектакля в театре отправилась в одном автомобиле на адрес квартиры, где проживает Светлана. При этом Малашенко и Ходченкова заехали попутно в супермаркет за продуктами, в котором при обсуждении и выборе товаров вели себя как типичные супруги.
 
Таким образом, сообщают акулы пера, подтвердились слухи, возникшие в театральных кругах некоторое время назад. В закулисье начали шептаться, что Малашенко стал утешением для Ходченковой после драматичного расставания с бойфрендом Георгием Петришиным.

 

Светлана Ходченкова и Георгий ПетришинСветлана Ходченкова и Георгий Петришин

 
Напомним, что в феврале стало известно о разрыве помолвки Светланы и Георгия, официально сделавшего ей предложение почти за год до этого. Позднее выяснилось, что пара рассталась еще раньше: сам Петришин объявил, что стал свободным с нового года. Почему Ходченкова рассталась с женихом, с которым встречалась четыре года, точно неизвестно – по озвученной формулировке «пара не пережила старой ссоры». До знакомства с Петришиным звезда кино прожила пять лет в браке с актером Владимиром Яглычем.

 

Дмитрий Малашенко и Вера СотниковаДмитрий Малашенко и Вера Сотникова

 
Что касается 31-летнего Дмитрия Малашенко, то актер, которого сейчас называют «утешением Ходченковой», еще три года назад рассказывал журналистам о своей свадьбе с рекламщицей Екатериной, в отношениях с которой родился ребенок. Также в кулуарах обсуждали роман Дмитрия с актрисой Верой Сотниковой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                 ФОТО СВЕТЛАНЫ ХОДЧЕНКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в