50-летняя Синди Кроуфорд восхитила фигурой в бикини

Знаменитая супермодель  недавно отметила свой полувековой юбилей, что не мешает ей щеголять в бикини и получать многочисленные комплименты в свой адрес, благодаря великолепному телу. Синди Кроуфорд с блеском доказывает, что сегодня 50 лет для женщины – это еще продолжение молодости.

 

Синди КроуфордСинди Кроуфорд

 
Звезда показала «пляжные» фото с отдыха на Багамах, на которых демонстрирует свое великолепное тело. Длинные ноги, образцовый пресс, стройные линии подтянутой фигуры – всем этим Синди Кроуфорд обладает в полной мере, что может служить прекрасным мотиватором для других женщин.

 

Синди КроуфордСинди Кроуфорд

 
Снимки неувядающей супермодели вызвали целую лавину восторженных откликов. Поклонники восхищались не только безупречными формами Синди, но и красотой ее 16-летней дочери Кайи, которая вместе с мамой и другими членами семьи проводила время на пляже. Девушка, по всеобщему признанию, унаследовала «гены совершенства» - будучи еще совсем юной, она демонстрирует такие гармоничные черты, что в будущем наверняка станет непревзойденной красавицей.

 

дочка Синди Кроуфорд Кайядочка Синди Кроуфорд Кайя

 
Что касается ее известной мамы, то Кроуфорд до сих пор принимает участие в бьюти-съемках и украшает обложки журналов. Одним из своих секретов красоты модель называла регулярный уход с определенного возраста.
 
«Когда 35-летняя женщина начинает ухаживать за кожей, то это не сказывается на ее внешности слишком заметно. Только тогда когда она достигнет моего возраста, то результаты будут видны. Секрет моей кожи состоит в том, что у меня нет никакого секрета. Просто делайте все то, что вам рекомендуют эксперты: не курите, высыпайтесь, употребляйте достаточное количество воды и найдите себе занятие, которое доставляет вам радость», - рассказала супермодель в одном из своих интервью.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                               ФОТО СИНДИ КРОУФОРД
Читать MedikForum.ru в