Анджелина Джоли впала в критическое состояние

Всемирно известная голливудская актриса оказалась в крайне плохом состоянии здоровья, из-за чего была доставлена к врачам. Об этом проинформировали западные издания, добавив, что жизнь звезды сейчас находится под угрозой смерти из-за рака, анорексии и паранойи, охватившей Джоли в последнее время.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 
О том, что Анджелина Джоли была госпитализирована из-за своего резко ухудшившегося самочувствия, сообщил, в частности, американский таблоид National Enquirer. В опубликованной изданием статье непрозрачно намекается на то, что актриса умирает из-за истощения организма, до которого она довела себя в течение последних двух лет.
 
По сведениям таблоида, Джоли похудела до 35 килограммов, однако, несмотря на это, отказывается от еды и не пытается привести себя в норму. Такое состояние звезды связывают с ее нарушенной психикой: после смерти матери от онкологического заболевания и обнаружения у самой Анджелины генов рака у актрисы развилась настоящая паранойя, связанная со страхом умереть.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 
Тот факт, что Джоли страдает от серьезных проблемы со здоровьем, озвучивается СМИ не в первый раз. В августе 2015 года впервые была обнародована информация, что из-за своего патологического состояния актриса стала бояться есть, в результате чего ее вес упал до опасно низкой отметки в 40 килограммов.
 
Правда, официальные представители звезды не подтверждали эти сведения. Однако фотографии Анджелины Джоли, ставшей в последнее время болезненно худой и изможденной, а также отсутствие опровержений информации об ухудшении ее здоровья говорят о том, что тяжелые слухи отнюдь не беспочвенны.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 
Также сообщается о том, что супруг кинозвезды, знаменитый американский актер Брэд Питт, пребывает в подавленном настроении из-за того, что происходит с его женой. По имеющимся данным, Питт так и не смог убедить Анджелину начать полноценно питаться, после чего прибег к своему последнему доводу, пригрозив ей разводом, если она не захочет измениться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ
Читать MedikForum.ru в