48-летняя Ольга Кабо показала великолепную фигуру

Российская актриса провела семейный отпуск на испанском побережье, и поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха. Фолловеры Ольги Кабо впечатлены: артистка может похвастаться безупречной фигурой.

 

Ольга КабоОльга Кабо

 
Кабо, которой в этом году исполнилось 48 лет, не берет время: выглядит актриса фантастически моложаво. Ольга опубликовала фотографии с отдыха, проведенного на курорте Коста-Дорада вместе с родными. Судя по признанию самой кинодивы, отпуск в семейном кругу оказался настолько приятным, что она на время забыла о диете.
 
Однако, снимки, на которых Кабо позирует в купальнике и пляжной тунике, говорят о том, что ей совершенно не стоит переживать из-за фигуры. Ольга грациозная, стройная и подтянутая – в адрес ее внешности прозвучало огромное количество восхищенных комментариев.

 

Ольга КабоОльга Кабо

 
Напомним, что всего четыре года назад Ольга Кабо стала мамой, имея к тому времени дочь - молодую девушку. Беременность и роды совершенно не испортили фигуры красавицы-брюнетки, и сейчас Ольга может смело позволить себе бикини наравне с юной дочкой.

 

Ольга КабоОльга Кабо

 
Ранее артистка рассказывала в интервью, что тщательно следит за весом и придерживается особого режима питания - 850 калорий в день. По словам Кабо, в ее рационе, в основном, постное мясо и много овощей.  (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в