У Жанны Фриске был брат-близнец

Оказывается, родители Жанны Фриске пережили уже не одну смерть своих детей. Певица родилась в двойне, но ее брат-близнец скончался вскоре после рождения из-за генетического заболевания. Мама Жанны впервые рассказала журналистам об этой трагедии.

 

Жанна Фриске с мамойЖанна Фриске с мамой

 
15 июня исполнился год, как не стало популярной исполнительницы Жанны Фриске. В этот день семья покойной певицы собралась вместе и вспоминала, какой была их дочь и сестра. «Жаль, что с нами нет Жанночки. Она всегда была душой любой компании, веселая, яркая и внимательная», - в слезах прошептала мать звезды Ольга Владимировна.
 
За разговором выяснилось, что Жанна появилась на свет вместе с братом. Об этом мало кто знает – певица не любила посвящать посторонних людей в подробности личной жизни, тем более такие печальные.
 
«Жанна родилась в 19-м роддоме, это в районе Выхино, а жили мы тогда на Вешняковской. Жанна весила 1 кг 380 граммов и была ростом 38 см. Когда акушерка приняла ее на руки, сказала: «Звездочка родилась», - рассказала Ольга Владимировна в эмоциональном интервью «Собеседнику». - Ведь она же из двойни. Мальчик не выжил и умер через два дня, у него не раскрылся кишечник».
 
Сестра певицы Наташа сказала, что эта тема у них в семье закрытая, ее стараются лишний раз не затрагивать: «Даже не представляю, как мама все это пережила. Я никогда ее не спрашивала о таких вещах, стараюсь не задевать ее чувства». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                             ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ
Читать MedikForum.ru в