Яна Поплавская впервые показала всем молодого мужа

Знаменитая «красная шапочка» российского телеэкрана, актриса и телеведущая Яна Поплавская несколько лет назад развелась с режиссером Сергеем Гинзбургом после длительного брака, - и, как выяснилось, встретила новую любовь. Профильные издания активно обсуждают недавнее появление Поплавской на публике, когда она вышла на красную дорожку с молодым мужчиной, которого представила как своего мужа.

 

Яна ПоплавскаяЯна Поплавская

 

49-летняя актриса появилась на церемонии закрытия ММКФ под руку с импозантным мужчиной с модной бородкой в черном костюме, и не скрывала, что ее со спутником связывают нежные отношения. Стройный привлекательный брюнет смотрелся в  их паре очевидно моложе, но артистку это ничуть не смущало.

 

Яна Поплавская с молодым мужемЯна Поплавская с молодым мужем

 

«Это мой муж, правда, гражданский, мы вместе уже полтора года, а знакомы десять лет», — призналась сама Поплавская, как пишут издания. Также репортеры смогли довольно быстро вычислить бойфренда знаменитости: им оказался Евгений Яковлев, главный редактор «Мегаполис Медиа». На своей страничке в соцсетях Яковлев подтверждает свою близость с Поплавской.

 

Яна Поплавская и Евгений ЯковлевЯна Поплавская и Евгений Яковлев

 

Отметим, что и Яна выглядит сейчас превосходно: она подтянута, моложава, и, как все заметили, буквально светится от счастья рядом с возлюбленным. В 2011 году Поплавская подала на развод после 25 лет брака, узнав об измене супруга-режиссера и не сумев простить ему этой слабости.

 

Яна Поплавская и Сергей ГинзбургЯна Поплавская и Сергей Гинзбург

 

«Я достаточно в своей жизни повидала женщин, попытавшихся перешагнуть через предательство и, как вы говорите, дать шанс. Но… у всех этих женщин несчастные глаза. Потому что живут они в постоянном страхе, что их опять предадут, что им лгут. А я совершенно не хочу становиться на этот тупиковый путь», - объяснила тогда актриса свое желание покончить с браком. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в