67-летняя Алла Пугачева показала тренированные ноги

Певица появилась в Витебске, где стартовал музыкальный фестиваль «Славянский базар». Для своего появления перед публикой звезда выбрала смелое платье длиной значительно выше колен и показала всем, что находится в отличной форме.

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 

Выход Примадонны в Витебске произвел сильное впечатление, и активно обсуждается теперь профильными изданиями. 67-летняя Пугачева стала почетным гостем фестиваля: на его сцене она исполняла новую песню вместе с супругом Максимом Галкиным. Придирчиво оценив вид Аллы Борисовны, репортеры пришли к мнению, что звезда заметно похудела и выглядит роскошно.

 

Алла Пугачева и Максим Галкин в ВитебскеАлла Пугачева и Максим Галкин в Витебске

 

Пугачева и раньше не боялась экспериментировать с нарядами. Она уже выходила в свет в платьях, высоко открывающих ноги, и даже в коротких шортиках. В этот раз певица показалась на сцене в коротком белом платье с широким красным поясом, благодаря которому было особенно хорошо заметно, что она тщательно следит за своим телом.

 

Алла Пугачева в ВитебскеАлла Пугачева в Витебске

 

Ноги Аллы Пугачевой были большинством голосов признаны красивыми и тренированными. Напомним, что в ранних интервью артистка признавалась: позднее материнство заставило ее с большим рвением стараться поддерживать себя в форме. Звезда рассказывала, что ограничивает себя в потреблении соли и регулярно плавает в бассейне, чтобы выглядеть подтянутой.

 

В Витебске, кстати, Пугачеву могли видеть не только на концерте, но и в повседневном облике.

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 

Оказалось, что Алла Борисовна в обычной жизни придерживается молодежного стиля «кэжуал», в котором выглядит весьма эффектно – стройной и моложавой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                        ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в