У молодого музыканта нашли вторую опухоль мозга

Врачи диагностировали у английского музыканта Джона Ньюмана вторую опухоль мозга. Это произошло через 4 года после того, как хирурги удалили ему первое доброкачественное новообразование.

 

Джон НьюменДжон Ньюмен

 

26-летний английский музыкант Джон Ньюман, как сообщается, обнаружил у себя вторую опухоль мозга через 4 года после удаления первой. Британские журналисты пишут, что врачи сообщили Ньюману о наличии некоторого количества раковых клеток, однако облучение рекомендовано провести в начале следующего года. Еще в 2012 у Джона Ньюмана обнаружили небольшое доброкачественное новообразование мозга, а в следующем году ему придется сделать перерыв в своих выступлениях чтобы восстановиться после новой хирургической операции.

 

Джон НьюменДжон Ньюмен

 

«Опухоль мозга Джона вернулась, - сообщает близкий друг музыканта. - Ему уже известно об этом какое-то время, но он предпочитал сохранять информацию в секрете. Джон рассказал об опухоли только самым близким людям - своей матери, брату и нескольким наиболее преданным членам семьи. Хотя опухоль и является доброкачественной, врачи обнаружили в ней некоторое количество раковых клеток».

 

Джон НьюменДжон Ньюмен

 

Новость стала большим эмоциональным ударом для молодого музыканта, однако певец справляется с ней значительно лучше, чем с известием, которое он получил в 2012 году. Первая болезнь многому научила Джона, и теперь он относится к своему здоровью более спокойно. Кроме того, Джон на 100% доверяет хирургам, которые собираются осуществить лечение.

 

Ну а в музыкальной карьере Джона Ньюмана намечается новый взлет после выпуска его недавнего хита Ole вместе с другом диджеем Кэлвином Харрисом. Песня обрела огромную популярность в разных странах мира. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в