В 52 года Эль Макферсон категорически отрицает пластику

Модель Эль Макферсон заявила, что она никогда в жизни не обратится к услугам пластических хирургов. В свои 52 года эта женщина сохраняет фантастическое для такого возраста тело.

 

Эль МакферсонЭль Макферсон

 

Эль Макферсон призналась, что обращалась к самым разным противовозрастным методикам, но она никогда не оказывалась перед скальпелем пластического хирурга и не собирается этого делать, поскольку не считает подобное правильным. Эль заявила, что боится неудачной операции, которая перманентно испортит внешность одной из самых красивых женщин на планете. Тем более что примеров неудачной пластики перед глазами Эль и других людей предостаточно.

 

Эль МакферсонЭль Макферсон

 

«После удачной пластики вам может показаться, что вы выглядите моложе, но это не совсем так, - объяснила модель. - Поэтому я стараюсь удерживать натуральную красоту, насколько это возможно».

 

Эль МакферсонЭль Макферсон

 

Под пластикой Эль Макферсон понимает лишь работу скальпеля. Когда ее спросили о том, проходила ли она через уколы ботокса и коллагена, то модель сразу ответила: «Да, я пробовала все эти вещи. Большую часть времени они вообще не работают на моем лице. Иногда люди делают эти вещи, и они выглядят после них еще хуже. Я напугана такой перспективой и не хочу портить то, что мне даровано природой. Лучше я буду сохранять свою внешность другими, более натуральными способами».

 

Эль МакферсонЭль Макферсон

 

Австралийская модель призналась, что она проходит через инъекции витаминов, других питательных веществ, а также очень тщательным образом относится к своему питанию и физическим нагрузкам. Все это позволяет ей оставаться значительно более молодой на вид, чем она является фактически. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЭЛЬ МАКФЕРСОН

Читать MedikForum.ru в