Муж Ольги Бузовой готовится к операции в Италии

У полузащитника «Локомотива» и сборной России Дмитрия Тарасова серьезная травма – футболисту диагностировали разрыв крестообразных связок. В ближайшее время спортсмен отправится в Италию, где ему проведут более тщательный медицинский осмотр. Со слов тренера, не исключено, что хавбеку потребуется хирургическое вмешательство.

 

Дмитрий Тарасов и Ольга БузоваДмитрий Тарасов и Ольга Бузова

 

«Тарасова мы уже потеряли, и надолго, хотя окончательный диагноз ему поставят в Италии, куда он сейчас отправился», - сообщил главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

 

Травму Дмитрий Тарасов получил в Анталье, в товарищеском матче против Турции, который закончился со счетом 0:0. В игре со сборной Ганы, которая состоится 6 сентября в Москве, спортсмен принять участие не сможет, не будет его и 11 сентября на встрече «Спартак» – «Локомотив». 29-летний футболист был вынужден покинуть расположение сборной России и отправиться на лечение за границу.

 

По мнению спортивных врачей, которые первыми осмотрели Дмитрия, травма достаточно серьезная, поэтому без операции, скорее всего, не обойтись.

 

Результаты медицинского обследования у зарубежных специалистов будут известны во вторник. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в