Худобу Игоря Крутого называют болезненной

Появление известного композитора перед публикой в Сочи, где проходит «Новая волна – 2016», всколыхнуло тревожные разговоры в соцсетях. Поклонники переживают за самочувствие Игоря Крутого, так как он сильно похудел и осунулся.

 

Игорь КуртойИгорь Куртой

 

Композитор и один из отцов-основателей «Новой волны»  62-летний Игорь Куртой вместе с женой Ольгой посетили «День кино» - вечер, когда знаменитые артисты и начинающие участники конкурса исполняют песни из популярных фильмов. Стоило мэтру шоубизнеса оказаться на фотоснимках, как все обратили внимание на то, как заметно он исхудал.

 

Игорь Крутой с женой Ольгой, Валерия и Иосиф ПригожинИгорь Крутой с женой Ольгой, Валерия и Иосиф Пригожин

 

В соцсетях теперь бурно обсуждается здоровье композитора. Его худобу называют болезненной, из-за чего фанаты звезды буквально не находят себе места от переживаний. В 2009 году в СМИ просочилась информация о том, что у Крутого рак. На самом деле он пережил очень сложную многочасовую операцию по удалению кисты с поджелудочной железы.

 

Игорь Крутой с женой Ольгой на "Новой волне-2016"Игорь Крутой с женой Ольгой на "Новой волне-2016"

 

Впоследствии Игорь Крутой признался, что тяжелая болезнь, операция и дальнейшая, с трудом давшаяся ему реабилитация заставили его заново переоценить жизнь. «Когда я уже вышел из больницы, стали звонить моим родным, близким и спрашивать, где похороны… меня будто Боженька остановил на лету, чтобы подумал я, куда на всех парах мчусь, что делаю. Нас всех в какой-то момент что-то заставляет притормозить, чтобы мы могли посмотреть, правильно ли живем», — говорил Крутой в одном из интервью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ИГОРЯ КРУТОГО

Читать MedikForum.ru в