Игорь Крутой напугал поклонников уставшим видом

Композитор Игорь Крутой вместе с супругой Ольгой посетили церемонию открытия Российской Национальной Музыкальной Премии-2017. Поклонники встревожены: вид любимого артиста они сочли очень уставшим и грустным.

Игорь Крутой

По красной дорожке стартовавшей в Москве музыкальной премии прошлись многие знаменитости. На Игоря Крутого публика обратила особое внимание из-за того, что он, как решили многие, «сдал» внешне, похудел и осунулся. Композитора назвали измученным и печальным.

Игорь Крутой с супругой Ольгой

О том, что Игорь Крутой серьезно болен, говорят давно. Но конкретного диагноза в прессе пока не прозвучало. В 2016 году репортеры заметили, что композитор сильно потерял в весе. В феврале текущего года стало известно, что Крутому предстоит операция в США. Причина для ее проведения не называлась.

Ранее сообщалось, что в 2008 году музыкант пережил сложнейшую операцию по удалению кисты поджелудочной железы, проведя на хирургическом столе двенадцать часов. Эта процедура, неожиданно затянувшаяся вопреки прогнозам врачей, сильно повлияла на здоровье композитора. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                   ФОТО ИГОРЯ КРУТОГО
Читать MedikForum.ru в