Наташа Королева откровенно рассказала о своих беременностях

Популярная певица стала гостьей телепередачи, в которой дала откровенное интервью, поразившее даже давних поклонников звезды шоу-бизнеса. Наташа Королева впервые во всеуслышание рассказала о том, что неоднократно пыталась стать матерью в браке с танцовщиком Сергеем Глушко.

 

Наташа КоролеваНаташа Королева

 

То, что 43-летняя певица воспитывает сына-подростка, давно известно многим. Но оказалось, что после рождения первенца Королева неоднократно предпринимала попытки снова забеременеть и родить. Об этом артистка сама рассказала в передаче «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой.

 

Наташа Королева призналась, что вместе с мужем они даже обращались за помощью к врачам в надежде, что специалисты помогут им вновь испытать счастье родительства. Однако все беременности были неудачными, плод не приживался.

 

«Был период, когда мы обращались за медикаментозной помощью: были и подсадки, и сдача яйцеклеток. Это всё было, и ничего не произошло. Были и беременности сами по себе, но бог не дал…» — разоткровенничалась певица.

 

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко поженились 13 лет назад, после рождения общего ребенка. За это время пресса не раз «разводила» пару: репортеры писали, что у певицы с мужем гостевой брак, и они ведут раздельное существование.

 

Наташа Королева и Сергей ГлушкоНаташа Королева и Сергей Глушко

 

Но Королева утверждает, что в их отношениях с супругом все настолько хорошо, что они подумывают об усыновлении ребенка. «Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья. Это непростое решение. Обращаться к суррогатной матери пока не хочу. Считаю, что Боженька дает всем по силам. Если на данный момент он наше желание не осуществляет, значит, пока нам не по силам. И он ждет», — заявила артистка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                    ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ  

Читать MedikForum.ru в