Хиллари Клинтон отказалась проверять себя на слабоумие

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что ей не нужно проходить неврологический тест на функциональную деятельность мозга. При этом видео четко показывает, что ее глаза движутся не синхронно, что может говорить о нарушениях мозга.

 

Хиллари КлинтонХиллари Клинтон

 

Некоторые эксперты, встревоженные состоянием здоровья Хиллари Клинтон, предложили ей пройти неврологический тест, который бы определил риск столкнуться с болезнью Альцгеймера или другой разновидностью деменции. Однако сама Клинтон категорически отвергла это предложение, и заявила о том, что ее здоровье полностью отвечает стандартам, необходимым для кандидата в президенты. Политик подчеркнула, что нет никакой нужды в проведении неврологического теста, который стал актуальным после того, как она 11 сентября упала во время публичного мероприятия. Впоследствии было публично объявлено, что Хиллари Клинтон страдает от пневмонии.

 

Хиллари КлинтонХиллари Клинтон

 

Эти президентские выборы в США можно назвать рекордными, учитывая возраст обоих основных кандидатов. Хиллари Клинтон уже 68, а Дональду Трампу - 70. В этой связи репортер Florida TV Сарина Фазан заявила, что Хилари Клинтон и ее основной оппонент Дональд Трамп уже в силу возраста обладают повышенной опасностью столкнуться с деменцией. Однако предложение пройти через неврологическое обследование Клинтон восприняла, как шутку.

 

"Мне очень жаль, что я заболела пневмонией, - улыбнулась Хиллари Клинтон. - Но я очень рада, что антибиотики меня полностью вылечили. Все мои недуги теперь в прошлом. Я полностью соответствую стандартам, которые предъявляются к здоровью кандидата в президенты. Я совершенно открыто и публично предоставляю всю информацию по этому поводу".

 

 

При этом внимательные журналисты и пользователи интернета заметили, что глаза Хиллари Клинтон во время недавнего публичного выступления двигались не синхронно, а это может быть тревожным признаком (ролик с демонстрацией этого выполнен в шутливой манере).  Отметим, что отец Дональда Трампа Фред страдал от болезни Альцгеймера перед смертью, хотя в официальных данных о состоянии здоровья кандидата в президенты от Консервативной партии об этом почему-то ничего не говорится. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ХИЛЛАРИ КЛИНТОН

Читать MedikForum.ru в