Карина Барби продает секс ради спасения больной поклонницы

Гламурная провинциалка Карина Барби, пробившаяся в московский шоубиз благодаря неординарной внешности и эксцентричному поведению, неожиданно для окружающих, да и для самой себя, занялась благотворительностью. 27-летняя стриптизерша заявила о желании помочь фанатке, которая страдает редким заболеванием. Чтобы спасти жизнь девушке, Карина готова в буквальном смысле продать собственное тело.

 

Карина БарбиКарина Барби

 

Фрик-модель Карина Барби обратилась с призывом к мужчинам помочь девушке по имени Мария Юнина. Дело в том, что она с 16 лет страдает рассеянным склерозом. Сейчас у 30-летней матери-одиночки часто немеет тело, пропадает зрение. Болезнь прогрессирует, и единственное спасение Маша видит в операции по пересадке стволовых клеток. Процедура очень дорогая, поэтому она вынуждена была просить помощи у окружающих. Живая Барби прониклась историей своей поклонницы и с энтузиазмом взялась за ее спасение.

 

«Девочка практически с неизлечимой болезнью, а наши врачи только и требуют баснословные деньги вместо оказания помощи. Сумма за эту операцию составляет полтора миллиона рублей. То есть девушку поставили перед фактом – плати или уходи. А она мать-одиночка, и ей не на кого надеяться. Друзья, это же беспредел!» - возмущается звезда интернета на видеоролике, опубликованном в ее Instagram.

 

Карина БарбиКарина Барби

Карина Барби с поклонницей Марией Юниной, которой требуется операция

 

Недолго думая, Карина нашла простой и быстрый способ заработать необходимые средства на операцию – проституцией. То есть она выставила на продажу секс, который оценила ровно в 1,5 миллиона:

 

«Я, Карина Барби, живая кукла Барби, беру эту ситуацию в свои руки. Итак, первое, что я сделаю, это организую благотворительный концерт. Второе – обращение в СМИ. Ну и третье – оно же самое главное: я продам ночь любви с собой тому, кто поможет спасти мою дорогую подругу и поклонницу».

 

Никаких подробностей о предстоящем концерте девушка не сообщила, зато уточнила, что в сексе готова на любые прихоти и извращения потенциального покупателя.

 

Карина БарбиКарина Барби

 

Обычным сбором средств русская живая Барби почему-то пренебрегла. В России много неравнодушных людей, готовых помочь больному человеку, но нет – звезда не ищет легких путей и, похоже, предпочитает общаться исключительно с мужской половиной страны. Ведь если все же найдется претендент на дорогостоящее удовольствие побывать в объятьях самой Карины Барби, проблема решится молниеносно. А стриптизерша тем самым примет самое что ни на есть непосредственое участие в спасении человека. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в