55-летний Юрий Гальцев не скрывает молодую любовницу

Российские СМИ сообщили о романе звезды «Аншлага» Юрия Гальцева с актрисой Театра эстрады Марией Насыровой. 55-летний артист уже не скрывает отношений с молодой возлюбленной из Перми. Пару часто видят вместе на различных мероприятиях в Санкт-Петербурге и Москве, и это при том, что Гальцев до сих пор состоит в официальном браке.

 

Юрий ГальцевЮрий Гальцев

 

Юрий Гальцев уже тридцать лет женат на 54-летней актрисе Ирине Ракшиной. Но это не мешает ему проводить время в компании молоденьких коллег. С одной стороны, это его задача, как художественного руководителя Театра эстрады – воспитывать юных дарований. А с другой – слишком близкие отношения наставника и одной из подопечных могут негативно сказаться на качестве творческого процесса.

 

24-летняя пермячка Мария Насырова уже около года проводит все свободное время со своим мастером. Как сообщает Life, при совместном посещении светских мероприятий Гальцев представляет всем свою спутницу не иначе как новую избранницу. Хоть Юрий Николаевич и прославился как юморист, но на затянувшуюся шутку с его стороны это ну никак не похоже.

 

В последний раз пара вместе присутствовала на дне рождения Вячеслава Манучарова в столичном «Лепс баре». Весь вечер комик и актриса просидели рядом, время от времени покидая зал и возвращаясь обратно. А в разгар вечеринки Гальцев и Насырова станцевали медленный танец под исполненную одним из гостей композицию в караоке.

 

Юрий Гальцев и Мария НасыроваЮрий Гальцев и Мария Насырова

 

Последний день рождения Юрия Гальцева, по сообщениям неизвестного источника, Мария также была рядом с ним. Девушка даже подготовила своему преподавателю сюрприз с воздушными шарами и прогулкой на яхте по Неве.

 

Для справки:
Гальцев был женат дважды. Второй союз с актрисой Ириной Ракшиной длится с 1987 года. Супруги воспитали дочь Марию. Сейчас девушке 26 лет и она работает тренером по фитнесу. Также у Гальцева есть 35-летний сын Михаил от первого брака. В 2003 году у него родился ребенок, которого назвали в честь знаменитого деда – Юрием. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в