Певицу Алену Кравец избил супруг-миллионер

31-летняя певица, модель и актриса привлекла к себе всеобщее внимание, открыто сообщив о том, что ее избил бывший муж. Несмотря на драматичное фото опухшего лица Алены в Instagram, мужчина отказался извиниться перед экс-супругой.

 

Алена КравецАлена Кравец

 

Алена Кравец пришла на шоу «Пусть говорят», где и раскрыла подробности своей истории домашнего насилия со стороны бывшего мужа. Супруг артистки, миллионер Руслан Кравец, пообещал после развода полностью обеспечивать Алену и их общую дочь, и выделил им для жизни шикарный особняк на Рублевке. «Руслан поставил лишь одно условие – в доме рядом с его ребенком не должно быть посторонних мужчин», - сообщили светские сплетники.

 

Конфликт вспыхнул из-за того, что жена миллионера, по его мнению, нарушила эту договоренность. Без предупреждения приехав в дом, где живет Алена с дочкой, он застал молодую маму в компании нового друга. Не справившись с гневом, Кравец напал на экс-жену и избил ее. При этом, как утверждает Алена, бывший муж явился к ней злым и пьяным. Руслан же заверил, что он был абсолютно трезв и вышел из себя лишь потому, что дочь Даниэлла находилась рядом с гостем.

 

Алену Кравец избил экс-супругАлену Кравец избил экс-супруг

 

Алена опубликовала фото покалеченного лица в Instagram, обратилась в полицию и заявила о намерении отстаивать правду.

 

Алена КравецАлена Кравец

 

«Последние три недели моя жизнь превратилась в настоящий ад. Такое психологическое состояние — как пружина. Это для меня стресс. Боюсь спать ночью. Я на успокоительных все это время. Пусть ему хоть немного будет стыдно, что он вообще натворил», — сказала молодая женщина во время ток-шоу.

 

Однако миллионер дал понять, что не собирается извиняться.

 

миллионер Руслан Кравецмиллионер Руслан Кравец

 

«Я не готов извиняться, поскольку я увидел сцену: моя дочь, которой девять лет, рядом с мужчиной подобного вида в то время, когда меня не ждали», - заявил он. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в