39-летняя солистка группы «Непара» впервые стала мамой

Российская певица Виктория Талышинская поделилась радостным событием – артистка познала радость материнства. Первенец солистки дуэта «Непара» появился на свет в ночь на 29 октября в одной из клиник Майами. Вернуться в Москву счастливая мама планирует в конце ноября.

 

Виктория Талышинская с мужемВиктория Талышинская с мужем

Виктория Талышинская с мужем Иваном

 

У Виктории Талышинской и ее супруга, реставратора живописи в Третьяковской галерее Ивана Салахова, родилась дочка.  Девочка появилась на свет с весом 3410 граммов и ростом 54 сантиметра. Роды прошли хорошо, знаменитая мама и ее малышка чувствуют себя хорошо. Новорожденной уже дали имя – Варвара.

 

На следующий день после родов в Инстаграме певицы появился снимок с отпечатком крохотной ступни ее дочери. Поклонники до сих пор активно поздравляют Талышинскую с пополнением в молодой семье.

 

Виктория ТалышинскаяВиктория Талышинская

«❤ левая ножка Вареньки», - подписала звезда трогательное фото.

 

Долго оставаться в Америке Вика не намерена, ведь уже в начале декабря она должна выйти на сцену московского ресторана Backstage. Также у нее намечены выступления в Твери и в московском клубе «Сибирь» в составе дуэта «Непара».

 

Напомним, Виктория Талышинская долго не могла устроить личную жизнь. Первым мужем артистки стал бизнесмен Эльдар Талышинский, с ним она развелась в 2004 году. Пять лет спустя певица вышла замуж за банкира Станислава Чепурова. Второй брак продлился три года. В 2015-м Вика сыграла свадьбу со своим ровесником Иваном Салаховым. О беременности артистки стало известно в апреле 2016-го, а за полтора месяца до родов она вместе со своей мамой уехала за границу. Чуть позже к ней присоединился супруг. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Виктория ТалышинскаяВиктория Талышинская

 

ФОТО ВИКТОРИИ ТАЛЫШИНСКОЙ

Читать MedikForum.ru в