36-летняя Нелли Уварова снова стала мамой

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова родила сына. Малыш, который появился на свет 1 ноября, стал вторым ребенком в семье актрисы и ее мужа Александра Гришина.

 

Нелли УвароваНелли Уварова

 

Новость о том, что Нелли Уварова уже родила, прозвучала более чем неожиданно. Ведь люди из ее окружения уверяли журналистов, что это радостное событие должно произойти не раньше декабря.

 

Свою беременность популярная актриса очень долго скрывала. Но на сборах труппы РАМТа в конце августа ее интересное положение стало для всех очевидным. Коллеги поздравили Нелли с грядущим пополнением в семье и дружно проводили ее в декретный отпуск.

 

А до летних каникул, пока живота не было видно, звезда 2000-х продолжала активно работать. В театре она принимала участие в постановке «Жених с того света», где исполняла роль женщины, переодетой в мужчину. Также актриса успела сняться в сериале «Адаптация».

 

Нелли Уварова с мужем и дочкойНелли Уварова с мужем и дочкой

 

Напомним, помимо новорожденного сына в семье Нелли Уваровой и 42-летнего актера Александра Гришина подрастает пятилетняя дочка Ия. Супруги поженились в 2011 году, к этому времени у каждого из них за плечами был опыт семейной жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Нелли Уварова и Александр ГришинНелли Уварова и Александр Гришин

 

ФОТО НЕЛЛИ УВАРОВОЙ

Читать MedikForum.ru в