Алика Смехова показала «новое» лицо

Актриса, которая всегда ревностно следила за своей внешностью, исправила форму носа. Такой вывод сделали светские хроникеры после недавнего появления Алики Смеховой на публике.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Дочь «всероссийского Атоса» 48-летняя Смехова привлекла к себе внимание, посетив гала-вечер в Большом театре, где был представлен балет «Дама с камелиями» в постановке Джона Ноймайера. Компанию актрисе составил ее сын Артем, который выглядит уже настоящим юношей.

 

Алика не без гордости за красавца-сына позировала фотографам мероприятия. Артистка по-прежнему выглядит очень эффектной и подтянутой, но искушенные светские сплетники заметили, что в лице знаменитости явно что-то изменилось.

 

Алика Смехова с сыномАлика Смехова с сыном

 

Эти перемены во внешнем облике актрисы связали с новой формой ее носа. Если сравнить то, как она выглядит сейчас, с ее фотографиями более раннего времени, то можно заметить, что теперь носик знаменитой брюнетки стал более изящным.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Пользователи соцсетей бурно обсуждают преображение артистки. Многие считают, что «старый» нос делал звезду более харизматичной и подчеркивал ее индивидуальность. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                    

Читать MedikForum.ru в