Ирина Шейк и Брэдли Купер придумали имя для будущего ребенка

В близком окружении мировых знаменитостей Ирины Шэйк и Брэдли Купера говорят, что беременность супермодели была незапланированной. Однако влюбленные безумно счастливы, что скоро станут родителями. Их первенец должен родиться в конце мая или в начале июня 2017 года, и будущему наследнику уже придумали имя.

 

Ирина Шейк и Брэдли КуперИрина Шейк и Брэдли Купер

 

«Ирина чувствует себя прекрасно и очень счастлива. Брэдли вообще не может дождаться момента, когда малыш появится на свет», - рассказали знакомые пары E! News. «А вы готовы приветствовать того, кто просто обязан стать одним из самых красивых детей Голливуда?» - с восторгом произнесла одна из ведущих телеканала.

 

Сейчас Ирина Шейк и Брэдли Купер живут в доме 41-летнего актера в Калифорнии. У них у обоих есть квартиры в Нью-Йорке, но в последнее время они стараются больше времени проводить вместе. Когда будущий отец в разъездах, компанию Ирине часто составляет его мама.

 

Ирина Шейк с мамой Брэдли КупераИрина Шейк с мамой Брэдли Купера

 

«Глория и Ирина очень близки, - продолжил инсайдер. – Мама Брэдли просто в восторге, что скоро станет бабушкой. Она действительно добросердечно относится к невестке, да и вообще вся их семья в полном экстазе от грядущего пополнения».

 

Ребенка назовут в честь отца Брэдли, который скончался от рака легких в 2011 году. Если родится мальчик, его нарекут Чарльзом, если девочка – будет Чарли. Купер был очень привязан к папе, поэтому вопрос с именем для наследника долго не обсуждался. «Отец был моим лучшим другом, и не проходит ни дня, чтобы я не скучал по нему», - признался актер во время благотворительного шоу, на котором было собрано несколько миллионов долларов на борьбу с раком.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Напомним, Ирину Шейк заподозрили в беременности в конце октября, когда она появилась на одном из званых ужинов в обтягивающем платье. А все сомнения развеялись, когда 30-летняя модель приняла участие в недавнем показе нижнего белья Victorias secret в Париже. Специально для Ирины были подобраны наряды, маскирующие живот – пояса, плащи и широкие накидки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БРЭДЛИ КУПЕРА          ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК

Читать MedikForum.ru в