Это развод? Брэдли Купер устал от Ирины Шейк

Западные масс-медиа проинформировали о том, что у звездной пары начался кризис в отношениях, возникли напряженность и охлаждение. Инсайдеры средств информации сообщили, что актера стала выводить из себя беременная подруга-модель.

 

Брэдли Купер устал от Ирины ШейкБрэдли Купер устал от Ирины Шейк

 

Пока поклонники Брэдли Купера и Ирины Шейк ждут не дождутся их свадьбы, американский портал Radar Online рассказал об их ссорах. Источник дал понять, что отношение 42-летнего Купера к 31-летней невесте изменилось: актер уже совсем не окрылен общением с Ириной, как раньше.

 

Оказывается, красавица-супермодель начала демонстрировать перемены к худшему в своем поведении, вероятно в связи со своей беременностью. Один из друзей голливудского актера признался: Купер ждал совсем не этого от их отношений с Ириной, они постоянно ссорятся, даже из-за мелочей.

 

В окружении пары также шепчутся, что в жизни влюбленных стало слишком много ссор.

 

«Брэдли по-прежнему хранит молчание по поводу своей личной жизни, но у нас есть ощущение, что он погружен в сомнения насчет Ирины и очень переживает из-за ее изменившегося поведения. Он явно не ожидал, что во время беременности она станет более нервной, и не был к этому готов», - такие сведения озвучил источник. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК  

Читать MedikForum.ru в