Наталья Ионова дразнит всех новыми «жаркими» фото

Певица, не раз обсуждаемая из-за своих откровенных нарядов, вновь подала повод заговорить о ее тяге к оголению. Со своими многочисленными подписчиками артистка поделилась свежими снимками из разряда «очень горячо».

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

Наталья Ионова и ее муж, бизнесмен Александр Чистяков, решили провести новогодние каникулы во Вьетнаме. Получив возможность продемонстрировать себя во всей красе, Наталья сделала щедрую сессию фотографий для фолловеров своего микроблога - в бикини и не только.

 

так певица объявила о готовности к Новому годутак певица объявила о готовности к Новому году

 

30-летняя певица, стоит отдать ей должное, обладает очень красивой фигурой. С таким телом можно выглядеть сексуальной даже в сомнительном купальнике.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

У Глюкозы длинные ноги, округлые бедра, тонкая талия и пышная грудь – на снимках все это смотрится так эффектно, что на фото знаменитости каждый раз обращают внимание в профильных изданиях.

 

Наталья Ионова на отдыхеНаталья Ионова на отдыхе

 

К тому же Наталья хорошо владеет искусством позирования. Она постоянно находит такие ракурсы, благодаря которым ее фигура в кадре кажется особенно соблазнительной.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

Напомним, что в прошлом году, певица, измученная вопросами о том, почему ей так нравится ходить в полуголых нарядах, дала целое интервью на эту тему. Ионова тогда призналась, что к сексуальным туалетам ее пристрастил супруг - он ревнив, а ей нравится разжигать его чувства. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в