Возлюбленная Тимати оказалась жертвой булимии

Модель Анастасия Решетова, также известная как избранница рэпера Тимати, как выяснилось, добивалась похудения всеми возможными способами. В результате у девушки развилась булимия.

 

Анастасия РешетоваАнастасия Решетова

 

21-летняя Решетова написала книгу, посвященную уходу за собой и поддержанию стройности. В ней возлюбленная Тимати призналась: она сама хорошо знает по собственному опыту, что такой булимия.

 

Булимия относится к расстройствам пищевого поведения, при котором его жертвы сначала объедаются, а потом искусственно вызывают рвоту и избавляются от пищи из желудка. Подобным нарушением часто страдают те, кто зациклен на внешности и фигуре.

 

История Анастасии Решетовой во многом – классический пример одержимости молодых девушек проблемой веса в наше время. Проводившиеся на Западе исследования показывают, что о стройности и похудении задумываются не только подростки, но и более младшие поколения, фактически дети.

 

Модель рассказала, что она предприняла серьезную попытку похудеть в 17 лет. Анастасия действовала наобум, исходя из собственных соображений, и в результате у нее развилось пищевое расстройство.

 

«Я сильно ограничивала себя в еде, например, не ела за 8−10 часов до сна, потребляла не более 800 калорий в день и полностью исключила из рациона сложные углеводы (питалась только фруктами, сухофруктами, белком и овощами)… Позже у меня стали случаться настоящие приступы булимии. С того момента я так и не смогла вернуться в прежнюю форму», - поделилась Решетова. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в