Экс-участница «Дома-2» Солнце наконец встретила любовь

Ни на главной телестройке страны, ни долгие годы после нее певица, диджей и актриса Ольга «Солнце» Николаева не могла найти вторую половину. Участник «Дома-2» Май Абрикосов предложения ей так и не сделал, и после проекта одна из первых, но самых ярких участниц реалити-шоу с головой погрузилась в творчество. Однако судьба решила сделать Ольге подарок в виде назойливого молодого поклонника, и, по слухам, скоро 33-летняя Ольга собирается замуж.

 

Ольга Солнце Николаева

 

Избранником Ольги «Солнце» Николаевой стал начинающий маркетолог Никита. Пара встречается уже полгода и, судя во всему, молодые люди настроены серьезно.

 

Экс-участница «Дома-2» и молодой представитель незвездной профессии познакомились случайно. Летом 2016 года экзотическая подруга «Солнца» певица Корнелия Манго играла свадьбу. Симпатичный юноша на праздновании тоже присутствовал и заинтересовался телезвездой сразу, как только увидел ее в толпе приглашенных. Словоохотливому Никите удалось разговорить Ольгу и оказалось, что у них много общих тем для обсуждения.

 

Протанцевав с певицей весь вечер, новый поклонник «Солнца» отпускать ее уже не захотел. Однако неприступная звезда не оставила ухажеру даже номера своего мобильного. Тогда настойчивый и амбициозный молодой человек не сдался и нашел девушку в соцсетях. Далее последовал шикарный букет белых роз и три дня уговоров встретиться. И вот, наконец, Ольга дала Никите шанс, пригласив на дачу к друзьям.

 

Завоевать сердце «Солнца» оказалось не так-то просто. Парню пришлось самозабвенно ухаживать за Ольгой целый месяц, день ото дня доказывая свою любовь. Наконец стена ее недоверия была сломлена. Сейчас счастливые голубки обсуждают совместный бизнес, который хотят открыть в сфере инвестиций.

Читать MedikForum.ru в