Западные таблоиды сообщили о сожительстве Брэда Питта и Кейт Хадсон

Вопреки заверениям о том, что знаменитый актер невероятно страдает из-за развода с Анджелиной Джоли американские масс-медиа уверяют: Брэд Питт уже свил себе новое любовное гнездышко. Журнал Star поделился сенсационными сведениями: 53-летний Питт сошелся с одной из самых известных в Голливуде блондинок - Кейт Хадсон.

 

Брэд ПиттБрэд Питт

 

Star вышел с фотографиями Брэда Питта и Кейт Хадсон на обложке, сопроводив их броским заголовком: «Они съезжаются!». В распоряжении издания оказалась инсайдерская информация о том, что Брэд и Кейт уже пакуют вещи, чтобы жить под одной крышей.

 

обложка журнала Starобложка журнала Star

 

37-летняя Кейт Хадсон – дочь известных голливудских актеров Голди Хоун и Курта Рассела. Источник рассказал, что родители молодой женщины одобрили ее выбор и весьма благосклонно отнеслись к Брэду Питту во время его визита в их дом в качестве бойфренда.

 

Кейт ХадсонКейт Хадсон

 

«Брэд пришел к родителям Кейт на ужин. Они очень хорошо провели время. Брэд и Курт играли в бильярд, рассказывали забавные истории и вообще вели себя как старые друзья. Голди всегда считала Питта отличным парнем, и теперь она рассказывает всем вокруг, какой счастливой он делает ее дочь», - рассказал источник.

 

В прошлом Кейт Хадсон жила в гражданском браке с музыкантом Мэттью Беллами, которому родила двоих детей. Сейчас блондинка находится в активном поиске: на шоу Говарда Стерна она рассказал о том, что хотела бы встречаться с мужчиной определенного типа, заметив попутно, что Брэд Питт – это как раз подходящий типаж.

 

Последний громким романом Хадсон были отношения с певцом Ником Джонасом, который моложе ее на 13 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                         ФОТО БРЭДА ПИТТА       ФОТО КЕЙТ ХАДСОН

Читать MedikForum.ru в