Жених Анны Семенович отказался делать ей предложение

Личная жизнь 37-летней Анны Семенович снова дала трещину - популярная певица и актриса Анна Семенович решила разорвать отношения с женихом из Швейцарии после двухлетнего романа. Дело в том, что мужчина отказался на ней жениться.

Анна Семенович

За плечами Анны Семенович несколько бурных любовных историй, но избранники артистки, как один, тянули с предложением руки и сердца. В 2015 году профильные издания рассказали о том, что очаровательная блондинка рассталась с гражданским мужем, членом совета директоров банка «Новое время» Иваном Станкевичем, к свадьбе с которым она до того момента активно готовилась. СМИ писали, что Семенович обрела новую любовь, тогда же и был упомянут бизнесмен российского происхождения, живущий и работающий в Швейцарии.

Однако и в этот раз примерить свадебное платье Анне так и не пришлось. В интервью журналу «СтарХит» она сообщила: «Отношения с человеком из Швейцарии я полностью закончу». Артистка дала понять, что ее жених оказался мужчиной, «который не готов делать какие-то более серьезные предложения, чем просто встречаться».

Примечательно, что на личном горизонте у певицы уже появился кандидат на роль нового избранника. Анна познакомилась с состоятельным выходцем из Греции, и отправилась по его приглашению отдохнуть на острове Спиналонга. Пресса сообщила, что туда же, узнав об этом, пролетел и бизнесмен из Швейцарии, и между двумя мужчина случилась едва ли не драка.

Анна Семенович переживает, что в этой ситуации она выглядит в неприглядном свете. «Мы поплавали на лодке, приехали с подругой в отель и сидели в ресторане, ужинали вместе с этим молодым человеком из Греции. И случайно мой уже забытый друг из Швейцарии решил прилететь ко мне в Грецию. Уж не знаю, что он там себе возомнил, но между мужчинами произошел конфликт», — поделилась певица. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО АННЫ СЕМЕНОВИЧ
Читать MedikForum.ru в