Скандал в СМИ: у Кети Топурия связь с рэпером Гуфом

Журналисты издания, следящего за личной жизнью звезд, обнародовали очередную сенсацию, сообщив о тайном романе известных в шоу-бизнесе исполнителей. Героями скандальной истории оказались солистка популярной группы А'Studio Кети Топурия и рэп-певец Гуф.

 

Кети ТопурияКети Топурия

 

30-летняя Кети Топурия, по официальным данным, является счастливой женой и матерью: больше трех лет назад она вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана и родила ему ребенка. Тем не менее, репортеры утверждают, что с Гуфом (настоящее имя Алексей Долматов) у красотки Кети близкие отношения длятся чуть ли не год, и недавно замужняя певица и рэпер провели романтические каникулы в Таиланде.

 

Кети Топурия и Гуф - любовники?Кети Топурия и Гуф - любовники?

 

Можно ли доверять информации издания? Таблоид пишет, что в Москве пара невероятно тщательно конспирировалась, и об отношениях Топурия и Гуфа знали всего несколько человек. Отметим, что в этом масс-медиа в свое время первыми сообщили о том, что Жанна Фриске больна раком, и выдали личные тайны Сергея Безрукова, рассказав о внебрачных детях и разрыве отношений с женой Ириной.

 

Источник, сообщивший прессе о совместном отдыхе Кети Топурия и Гуфа, выдал также и то, что артистка сильно переживала из-за страха, что ее супругу станет известно об адюльтере.

 

Кети Топурия с мужемКети Топурия с мужем

 

Для этого она предпринимала различные ухищрения, и действительно, удачно скрывала измену на протяжении многих месяцев – даже близкие не знали о существовании любовника. Певице помогло и то, что муж-бизнесмен по делам часто летал в США. В окружении артистки в шоке от ее увлеченности и романа.

 

Гуф (Алексей Долматов)Гуф (Алексей Долматов)

 

С 37-летним Гуфом молодая женщина сблизилась в марте прошлого года на съемочной площадке. Свой отдых пара провела на роскошной удаленной вилле. По окончании каникул влюбленные прилетели на одном самолете, но уже на борту сделали вид, что не вместе, а из аэропорта в Москве выходили по отдельности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО КЕТИ ТОПУРИЯ

Читать MedikForum.ru в