«Джон Сноу» рассказал, как потерял девственность

Звезда сериала «Игра Престолов» красавец-актер Кит Харрингтон сделал шокирующее признание. Исполнитель роли бастарда Джона Сноу рассказал, что лишился девственности далеко не так романтично, как его персонаж.

 

Кит ХаррингтонКит Харрингтон

 

Кит Харрингтон оказался полной противоположностью своему герою. Джон Сноу потерял девственность будучи состоявшимся мужчиной.

 

Кит ХаррингтонКит Харрингтон

 

Актер же открыл для себя секс в 13-летнем возрасте. Для Джона Сноу первый раз произошел в обстановке темной и грязной пещеры. У Кита Харрингтона в этот ответственный момент были все блага цивилизации.

 

По словам актера, ему и его девушке очень не терпелось узнать, чем занимаются взрослые. Поэтому молодые влюбленные, хоть и не умело, но вступили в интимные отношения.

«Конечно, лучше бы это произошло позже. Но мы так хотели друг друга, что уже не могли ждать», - признался Кит Харрингтон.
Сколько продлились его первые отношения, он не уточнил.

 

Для справки:
На данный момент 30-летняя звезда встречается со своей бывшей коллегой по сериалу Роуз Лесли. Именно с ее героиней Джон Сноу лишился девственности в холодной пещере.

 

Кит Харрингтон и Роуз ЛеслиКит Харрингтон и Роуз Лесли

 

Правда, на экранах любовь молодых людей оказалась недолгой - отважную рыжеволосую Ингритт убили.

В реальной жизни пара встречается с 2012 года. При этом их отношения похожи на качели. Они то расходятся, то сходятся вновь. Весной 2016 года влюбленные подтвердили, что снова вместе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в