Жена Олега Газманова расстроила снимком топлес

Супруга певца, ранее не замеченная в скандалах, неожиданно показала себя с новой стороны, что не понравилось ее поклонникам. Романтичная и элегантная Марина вдруг сфотографировалась топлес, из-за чего ее сравнили с Анастасией Волочковой.

 

Олег Газманов с женой МаринойОлег Газманов с женой Мариной

 

Марина Газманова привлекла внимание профильных изданий, когда опубликовала в «Инстаграме» нетривиальное фото. Снимок сделан на Мальдивах, где она отдыхает со своим звездным мужем. На нем Марина в плавательной маске, без бюстгальтера и в винтажных панталонах.

 

Марина Газманова топлесМарина Газманова топлес

 

Наверное, жене артиста хотелось показать, что она находится в отличной форме. И действительно, для 48-летней женщины ее тело просто великолепно – очень стройное, с тонкой талией и выраженным прессом, не считая красивых длинных ног.

 

Но вместо того, чтобы восхититься этим, фолловеры начали критиковать Газманову за раздевание и эксцентричность в духе Волочковой. Марине дали понять – ей как жене уважаемого и зрелого артиста не стоит выходить за рамки приличий.

 

Марина ГазмановаМарина Газманова

 

Задетая критикой, Марина Газманова не стала отмалчиваться в ответ на обидные комментарии. Она опубликовала новый пост, в котором заметила: не нужно навязывать свои стандарты другим людям.

 

«Уважаемые пуритане! Я хочу вам порекомендовать вырваться из этого потока похожести, мнимой этики, узких рамок контроля, которой стараются соответствовать большинство несчастных и зажатых», - высказалась она. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Коля

    Марина в топлесс - интересно.

    02-03-2018 09:36