Джулия Робертс шокировала тем, как подурнела из-за развода

Звезда культового фильма «Красотка» больше не может похвастаться безупречной внешностью: по данным западных масс-медиа Джулия Робертс сильно прибавила в весе, перестала посещать спортзал и косметолога. Причиной того, что знаменитая актриса махнула рукой на внешность, называют ее неудачный брак.

 

Джулия РобертсДжулия Робертс

 

Издание Radar Online опубликовало признание инсайдера из близкого окружения актрисы, рассказавшего о плачевном состоянии Джулии Робертс. По словам источника в последнее время голливудская дива только и делает, что объедается вредными продуктами вроде сластей и фастфуда, уделяя все меньше времени работе и забыв о спорте.

 

Таким образом, отметили в СМИ, актриса поправилась почти на 20 килограммов.

 

Джулия Робертс заметно подурнелаДжулия Робертс заметно подурнела

 

Все эти неприятные изменения во внешности и поведении 49-летней звезды западные репортеры связывают с ее неудачным браком. Напомним, в прошлом году американская пресса сообщила о том, что Джулия Робертс и ее муж, кинооператор Дэниел Модер, разъехались по разным домам после 13 лет совместной жизни. Как выяснилось сейчас, супруги все еще не расторгли свой брак официально, однако продолжают жить раздельно – главным образом из-за нежелания мужчины возвращаться к жене.

 

Джулия Робертс и Дэниел МодерДжулия Робертс и Дэниел Модер

 

Ранее сообщалось, что Робертс пыталась во всем контролировать мужа, была взыскательной и придирчивой, и последние годы своего брака супруги постоянно ссорились. Проблемы с мужем и сказались и на фигуре актрисы.

 

Джулия Робертс больше не красоткаДжулия Робертс больше не красотка

 

«Джулия совсем позабыла про фитнес и правильное питание. Когда дети находятся в школе, то сидит перед телевизором и ест. Она постоянно заказывает фастфуд на дом. Мы сильно переживаем о ее здоровье», - сообщил инсайдер. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО ДЖУЛИИ РОБЕРТС

Читать MedikForum.ru в