Необычно и бессмысленно: Ким Кардашьян омолодила пупок

В минувшую субботу звезда реалити-шоу «засветилась» выходящей из клиники пластической хирургии Лос-Анджелеса. Отрицать очередное обращение к экспертам по омоложению Ким Кардашьян не стала, и рассказала о новом преображении в своем инстаграм-аккаунте.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

Телезвезда, которой 21 октября этого года исполнится 37 лет, решила озаботиться внешним видом пупка. «Если у вас есть дети, вы знаете, что с ним происходит и насколько он меняется», - заявила мама 3-летней Норд и годовалого Сейнта.

 

Чтобы вернуть своему пупку молодой вид, Ким Кардашьян обратилась к пластическому хирургу, который не раз помогал ей и раньше. Подробности процедуры светская львица не сообщила, однако американские эксперты в области омоложения предположили, что знаменитость сделала лазерную коррекцию. Направленным лучом специалист ювелирно выжигает старые клетки кожи, вместо которых образуются пустоты. Их заполняют новые клетки, которые активно делятся и образуют новый «строительный материал» - коллаген и эластин. В результате кожа обновляется.

 

Лазерную коррекцию кожи живота применяют для избавления от рубцов и шрамов. Однако для подтяжки и омоложения пупков она практически бесполезна. «Небольшой шанс на улучшение есть, если все правильно сделать. Но не думаю, что эффект бросится в глаза», - заявил корреспонденту журнала New Beauty пластический хирург из Лас-Вегаса Майк Эдвардс.

 

Факт в тему:
Тем временем муж Ким Кардашьян рэпер, продюсер и дизайнер Канье Уэст категорически против ее увлечения пластической хирургией. Ведь именно из-за стремления к внешнему совершенству умерла его мать Дона. Женщины не стало 10 лет назад. Причина смерти – осложнение на сердце после пластической операции: липосакции и увеличения груди. Женщина скончалась скоропостижно в возрасте 58 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО КИМ КАРДАШЬЯН

Читать MedikForum.ru в